Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Сайт школы — современный информационный мостик, соединяющий образовательное учреждение с родителями, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет школа.

Наша школа — это большой надёжный дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное — добрые традиции.

На сайте вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательных и полных событиях жизни школы.

Дорогие друзья! Я приглашаю вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

Добро пожаловать на наш сайт!