Документы необходимые для записи ребёнка в летний лагерь с дневным пребыванием:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия паспорта родителя (законного представителя) или иного удостоверяющего личность документа;

- копия СНИЛС родителя (законного представителя);

- копия СНИЛС ребенка;Хочу такой сайт

- копия документа, подтверждающего право на внеочередное/первоочередное (нужное подчеркнуть) получение путевки.

- копия документа, подтверждающего право на оплату  путевки на льготных условиях:

• дети, родители которых являются получателем пособий пособия по безработице;
  • получателем пенсии по случаю потери кормильца;
  • получателем денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством,
  • многодетным семьям;
  • имеющим ребенка, вернувшегося из воспитательной колонии или специального учреждения закрытого типа;
  • являющимися получателями пособия по совокупному доходу семьи ниже прожиточного минимума.

- 10% от стоимости путевки оплачивают работающие в государственном или муниципальном учреждении  - предоставляется справка с места работы.

Остальные граждане оплачивают 20% от стоимости путевки.

За справками обращаться по тел. 5-32-84

Заявление в загородный оздоровительный лагерь 2021г.doc (скачать)