Модернизация школьных систем образования

В рамках мероприятия «Модернизация школьных систем образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на территории Талицкого городского округа в 2023-2024 годах будет проведен капитальный ремонт здания общеобразовательного учреждения, а также будет осуществлено оснащение отремонтированных помещений средствами обучения и воспитания.

В 2023 году указанное мероприятие будет реализовано МКОУ "Мохиревская ООШ" по адресу д. Мохирева, ул. Кузнецова, 9.

По вопросам реализации мероприятия обращаться по телефону +7 (34371) 53-2-84Хочу такой сайт