Штаб родительского общественного контроля

01.11.2022

01 ноября в 11:00 состоялась первая встреча штаба родительского общественного  контроля. В ходе встречи  и. о. директора школы Кирсанова Ксения Алексеевна и заместитель директора по учебной части  Зорин Вадим Александрович,  в рамках  общественного контроля, предложили общешкольной родительской общественности ознакомиться с видами работ по капитальному ремонту.  И. о. директор пояснил объем предстоящих  видов работ: замена кровли,  ремонт цоколя, отмостки, фундамента,    электромонтажные работы, устройство полов, потолков, штукатурные и малярные работы, укладка плитки и линолеума, устройство системы вентиляции.
В рамках встречи родители ознакомились с представленными дизайнерскими решениями учебных кабинетов, коридоров, лестничных пролетов и столовой.

3 апреля 2023 года состоялась встреча «Штаба родительского контроля.

03.04.2023

3 апреля 2023 года состоялась встреча «Штаба родительского контроля. В ходе встречи, и.о.директора школы  Кирсановой Ксении Алексеевной   родителям было предложено,  в рамках  общественного контроля, ознакомиться с текущим выполнением  капитального ремонта подрядчиком. Кирсанова К.А. пояснила объем выполненных работ и предстающих работах. Капитальный ремонт выполняется согласно установленного графика, замечаний нет.

17 мая в 13:00 состоялась встеча "Штаба родительского общественного контроля".

17 мая  в 13:00 состоялась встеча "Штаба родительского общественного контроля".

В ходе встречи, и.о. директора школы  Кирсановой К.А.  родителям было предложено,  в рамках  общественного контроля, ознакомиться с текущим выполнением  капитального ремонта и выполнение плана-графика по ремонту подрядчиком. и.о.директора пояснил объем выполненных работ:  Частично заменена кровля, выполнен демонтаж  системы отопления, выполнены электромонтажные работы,  штукатурные работы. Ознакомились с выполненными дизайнерскими решениями в учебных кабинетов, коридоров, лестничных пролетов - все соответствует принятым дизайнерским решениям.

Капитальный ремонт выполняется согласно установленного графика, замечаний нет.

23 июня в 10:00 состоялся "Штаб родительского общественного контроля".

В ходе встречи,  директором школы  Кирсановой К. А. родителям было предложено,  в рамках  общественного контроля, ознакомиться с текущим выполнением  капитального ремонта и выполнение плана-графика по ремонту подрядчиком. Директор пояснил объем выполненных работ и предстающих работах. Рассмотрели возможные дизайнерские решения учебных кабинетов, коридоров, лестничных пролетов.Хочу такой сайт

Подрядчиком были предоставлены образцы линолеума.Рассмотрели, согласовали цвет линолеума для учебных кабинетов.

Капитальный ремонт выполняется согласно установленного графика, замечаний нет.

26 июля 2023 года состоялась встреча «Штаба родительского контроля.

26.07.2023

26 июля в 13:30 состоялся "Родительский день на стройке".

В ходе встречи, и.о. директора школы  Кирсановой К.А. родителям было предложено,  в рамках  общественного контроля, ознакомиться с текущим выполнением  капитального ремонта и выполнение плана-графика по ремонту подрядчиком.Ксения Алексеевна  пояснила объем выполненных работ и предстающих работах. Рассмотрели возможные дизайнерские решения учебных кабинетов, коридоров, лестничных пролетов.

Капитальный ремонт выполняется согласно установленного графика, замечаний нет.

21 августа 10:00 состоялся "Штаб родительского контроля".

21.08.2023

21 августа 10:00 состоялся "Штаб родительского контроля".

В ходе встречи,  директором школы  Кирсановой К.А.  родителям было предложено,  в рамках  общественного контроля, ознакомиться с текущим выполнением  капитального ремонта и выполнение плана-графика по ремонту подрядчиком. Директор пояснил объем выполненных работ: Заменена кровля, выполнен ремонт цоколя, отмостки, фундамента, канализации, системы отопления, водоснабжения, выполнены электромонтажные работы, устройство полов, потолков, штукатурные, укладка плитки, устройство системы вентиляции; предстоит выполнить работы по установке стеновых панелей и устройство плинтусов. Ознакомились с выполненными дизайнерскими решениями в учебных кабинетов, коридоров, лестничных пролетов - все соответствует принятым дизайнерским решениям.