Торжественное открытие школы после капитального ремонта

23.01.2023

24 декабря 2023 года для учеников и педагогического коллектива МКОУ «Мохиревская ООШ» состоялся настоящий праздник после капитального ремонта!

На протяжении 9 месяцев в нашей школе проводился капитальный ремонт: заменены все коммуникации, оштукатурены стены, постелены полы и многое, многое другое, все это благодаря Федеральной государственной программе по «Модернизации школьных систем образования».

Установлены новые системы безопасности: противопожарная сигнализация, тревожная сигнализация, новое видеонаблюдение, которое состоит из видеокамер наружного и внутреннего наблюдения.Хочу такой сайт

После капитального ремонта школа встречает ребят практически новой, она преобразилась, стала светлой и уютной, отвечает всем современным требованиям, здесь созданы максимально комфортные условия для получения знаний, школа стала для учащихся поистине вторым домом.

Пусть сегодняшний день будет новой вехой в истории образовательного учреждения, как трамплин к новым знаниям и достижениям в учебе, спорте и творчестве.