Система дистанционного обучения в школе организована в следующих форматах:

09.04.2021

•  Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).
  •   Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.
  1. Расписание уроков действует согласно основному расписанию.
  2. Для проведения онлайн-уроков в режиме видеоконференции мы предлагаем использовать платформы Zoom и Skype.
  3. Для полноценной работы необходимо установить бесплатное приложение по ссылке: https://zoom.us/download  на любое электронное устройство (смартфоне, планшете, компьютере). Это приложение позволит участвовать в уроках, задавать вопросы учителям и получать индивидуальные консультации. Если возможности установки приложения Zoom нет, то, используя ссылку, можно просмотреть видеоурок, однако функция обратной связи будет недоступна.
  4. Основной платформой организации дистанционного обучения в нашей школе является "ЭлЖур", обучающими платформами - "Якласс", "Учи.ru"

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.04.2021