Структурные подразделения отсутствуют

Общее собрание работников образовательной организации

Дополнительная информация

Общее собрание работников Образовательного  учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления.

Положение об общем собрании работников (скачать)

Дополнительная информация

Совет школы является коллегиальным органом управления.Хочу такой сайт

Деятельность членов Совета школы основывается на принципах добровольности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности. Члены Совета осуществляют свою работу в Совете на общественных началах.

Положение о Совете школы (скачать)

Адрес сайта
Дополнительная информация Педагогический совет Образовательного учреждения является коллегиальным органом управления, к компетенции которго относятся вопросы, касающиеся организации образовательного процесса.
Положение о педагогическом совете (скачать)